Сатиновая длинная юбка с разрезом - белый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-66600
1 230 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Сатиновая длинная юбка с разрезом — изящная и женственная модель, придающая образу легкости и элегантности. Гладкая сатиновая ткань красиво переливается и мягко струится по фигуре, создавая плавный силуэт. Юбка однотонная, без застежки, со скрытой резинкой в поясе, что обеспечивает комфортную посадку и удобство в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | M - 107см; L - 109см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Сатин |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Китай |
| Узор | кружево |
| Фасон | с разрезом |
| Ширина по бедрам | M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 36см; L - 38см |
- Цена: 1 230 ₴





