Женские джинсы на завязках с потёртостями - темно-синий цвет, 34р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-36480
1 905 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские джинсы на завязках – трендовая модель с выразительным характером и легким эффектом халатности. Широкий прямой крой обеспечивает комфортную посадку и создает актуальный силуэт, а высокая талия зрительно удлиняет ноги. Джинсы застегиваются на молнию и пуговицу, хорошо держат форму и подходят для ежедневного ношения.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 109см; 36 - 109см; 38 - 109см; 40 - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 81см; 36 - 81см; 38 - 81см; 40 - 81см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 34 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина по бедрам | 34 - 56см; 36 - 58см; 38 - 60см; 40 - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 36см; 36 - 38см; 38 - 40см; 40 - 42см |
- Цена: 1 905 ₴





