Зимний однотонный спортивный костюм с затяжками - светло-коричневый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-91356
2 170 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Зимний спортивный однотонный костюм с затяжками — комфортная и стильная модель для холодного сезона. Костюм выполнен из мягкой ткани с плюшевым начесом, что обеспечивает тепло и приятные ощущения во время ношения. Свободный фасон дарит максимальную свободу движениям и создает актуальный расслабленный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | M - 66см; L - 66см |
| Длина по боковому шву, см | M - 109см; L - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 77см; L - 77см |
| Длина рукава от горловины, см | M - 72см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M - 43см; L - 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина по бедрам | M - 62см; L - 64см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 37см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 62см; L - 64см |
- Цена: 2 170 ₴







