Комплект постельного белья Issimo Digital Satin 300 TC 200х220 см Moetti

- В наличии
- Код: KY-41216
7 703 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали
Тип комплекта: евро
1х пододеяльник: 200 х 220 см.
1х Простынь: 260 х 270 см.
4х Наволочки: 50 х 70 см.
Ткань: сатин
Плотность: 300 TC (120 TEL)
Состав 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Изысканное постельное белье Issimo изготовлено из высококачественного сатина плотностью 300 TC (120 TEL) - это 100% натуральный хлопок, отличающийся мягкостью, гладкостью и приятным шелковистым блеском. Благодаря плотному переплетению волокон ткань прочная, износостойкая и очень комфортная для сна.
Особенностью комплекта является цифровой печатный рисунок, позволяющий передать мелкие детали изображения, создавая яркий, устойчивый к стирке и эстетически безупречный визуальный эффект. Цветовая палитра остается насыщенной даже после многократной стирки.
Issimo – турецкий бренд, сочетающий современные технологии с элегантным дизайном. Это постельное белье станет идеальным дополнением к вашей спальне, создавая атмосферу уюта и стиля.
Пододеяльник, этой серии, на молнии вдоль, благодаря этому изменение ее становится очень простым процессом.
Стильные коробки придают еще более изысканный визуальный вид, а также могут стать отличным подарком к любому празднику.
Ткань
Сатин – натуральная хлопчатобумажная ткань. Она отличается гладкой и мягкой поверхностью. Очень часто такие полотна сравнивают с шелком. И это не просто так! Постельное белье из сатина всегда относилось к категории элитных.
Отметим, что она гораздо практичнее шелка. Сатин гладкий и шелковистый только с наружной стороны. Обратная сторона у него на ощупь, как обычный хлопок.
Уход
Стирать при температуре 40 °C на деликатном режиме (наизнанку).
Стирать с помощью жидких средств для стирки. Будьте осторожны, чтобы не перегрузить стиральную машину. Из-за ограниченного движения в машине продукт может деформироваться.
Не используйте отбеливатель.
Не оставляйте изделия на солнце в течение длительного времени. Не оставляйте продукты влажными или мокрыми в стиральной машине или контейнере для стирки.
Внимание!
*Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитор (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Issimo Home |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Простынь | 1 (шт) |
| Простынь на резинке | Нет |
- Цена: 7 703 ₴





