Эластичное боди с длинными рукавами - черный цвет, XS (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-17004
825 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Эластичное боди с длинными рукавами — стильная и практичная база, которая подчеркивает фигуру и дарит комфорт в носке. Благодаря мягкой эластичной ткани модель хорошо тянется, обеспечивая идеальную посадку и свободу движений.
Особенностью боди является прямоугольная горловина, придающая образу изысканности и современности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | XS |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Боди |
| Длина переда изделия, см | XS - 71см; S - 71см; M - 71см; L - 72см |
| Длина рукава от горловины, см | XS - 66см; S - 66см; M - 66см; L - 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | XS - 49см; S - 49см; M - 49см; L - 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 94% полиамид, 6% эластан |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 34см; S - 36см; M - 38см; L - 40см |
- Цена: 825 ₴





