Котоновые штаны баги - темно-коричневый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-88120
1 345 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Котоновые штаны баги – стильная и комфортная модель в трендовом свободном силуэте. Изделие выполнено из плотной котоновой ткани, которая хорошо держит форму и приятна к телу. Широкие штанины создают непринужденный образ и обеспечивают свободу движений, делая эти штаны универсальными для ежедневного ношения.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 102см; M - 103см; L - 104см; XL - 105см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 69см; M - 70см; L - 71см; XL - 72см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Коттон |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 96% коттон, 2% полиэфирное волокно, 2% полиэстер |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см; XL - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см; XL - 42см |
- Цена: 1 345 ₴





