Котоновая длинная юбка с разрезом - коричневый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1957
1 230 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Котоновая длинная юбка с разрезом – практичная и стильная модель для ежедневных и более собранных образов. Изделие выполнено из плотного коттона, который хорошо держит форму и комфортно в ношении. Высокая посадка красиво подчеркивает талию, а легкое расклешивание вниз придает силуэту женственности и свободе движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 98см; M - 98см; L - 99см; XL - 99см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Коттон |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 96% коттон, 2% полиэфирное волокно, 2% полиэстер |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | макси |
| Ширина по бедрам | S - 49см; M - 50см; L - 51см; XL - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см; XL - 41см |
- Цена: 1 230 ₴





