Женские белые джинсы Palazzo - белый цвет, XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-89269
1 190 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские белые джинсы Palazzo – стильная и современная модель с акцентом на широкий трендовый силуэт. Высокая посадка красиво подчеркивает талию, а прямые широкие штанины визуально удлиняют ноги и создают эффектный образ. Плотный деним хорошо держит форму, обеспечивая комфорт в течение всего дня.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | S - 102см; M - 102см; L - 103см; XL - 103см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 74см; M - 74см; L - 75см; XL - 75см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 95% коттон, 3% полиэстер, 2% вискоза |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 50см; L - 52см; XL - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см; XL - 39см |
- Цена: 1 190 ₴






