Спортивный костюм свободного фасона с вышитой надписью - коричневый цвет, M/L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-72054
2 260 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивный костюм свободного фасона с вышитой надписью – стильная и комфортная модель для повседневных образов в casual-настроении. Костюм выполнен без начеса, из приятной к телу ткани, которая хорошо держит форму и обеспечивает комфорт в течение дня. Свободный крой дарит свободу движений и современный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S/M - 49см; M/L - 49см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 103см; M/L - 104см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 73см; M/L - 74см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 73см; M/L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 45см; M/L - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Международный размер | M/L |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S/M - 56см; M/L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 36см; M/L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 62см; M/L - 64см |
- Цена: 2 260 ₴





