Клетчатая рубашка с удлиненной спинкой - коричневый цвет, XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-89250
1 140 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Картатаная рубашка с удлиненной спинкой — универсальная модель в повседневном стиле, сочетающая комфорт и актуальный дизайн. Прямой крой обеспечивает свободную посадку, а отложной воротничок и классическая застежка на пуговицы придают образу чистоплотности и завершенности. Клеточка остается вневременным принтом, легко вписывающимся в любой гардероб.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Рубашка |
| Длина переда изделия, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см; XL - 70см |
| Длина по спинке, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см; XL - 75см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 72см; L - 72см; XL - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 49см; L - 49см; XL - 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% акрил |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | клетка |
| Фасон | рубашка |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 63см; M - 65см; L - 67см; XL - 69см |
- Цена: 1 140 ₴





