Трикотажный лонгслив в мелкий рубчик - изумрудный цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-52880
255 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трикотажный лонгслив в мелкий рубчик – базовая и универсальная модель, удачно сочетающая комфорт и лаконичный дизайн. Приталенный крой мягко подчеркивает фигуру, в то же время оставляя свободу движений благодаря эластичной структуре ткани. Длинные рукава и прямые линии создают аккуратный, сдержанный силуэт, легко вписывающийся в повседневный гардероб.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джемпер |
| Длина переда изделия, см | S - 43см; M - 43см; L - 43см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 67см; M - 67см; L - 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 50см; M - 49см; L - 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | L |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Фасон | приталенный |
| Цвет | Изумрудный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 37см; M - 39см; L - 42см |
- Цена: 255 ₴





