Постельное белье Saheser Stonewashed 200 х 220 см Florita Beige

- В наличии
- Код: KY-41240
4 673 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Тип комплекта: евро
1 х Пододеяльник: 200 х 220 см (с вышивкой)
1 х Простыня: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см (с вышивкой)
2 х Наволоки: 50 х 70 см (с рюшей)
Ткань: ранфорс
Состав: 100% вареный хлопок.
Производитель: Турция
Описание
Элегантный комплект постельного белья Florita – это сочетание минимализма и романтических акцентов. Светлая молочная основа украшена изящными цветами глубокого бежевого оттенка, которые придают дизайну особый шарм и теплоту.
Пододеяльник и наволочки украшены деликатной рюшей по краю, что придает комплекту легкость и изысканность. Лаконичный цветочный принт равномерно расположен по ткани, создавая гармоничный и уютный вид спальни.
Комплект Florita станет идеальным выбором для тех, кто ценит уют, эстетику и внимание к деталям каждого элемента дома.
Ткань
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практична и обладает высокими потребительскими свойствами. Ranforce практически не отличается от натуральной бязи. Он также изготовлен из хлопкового волокна.
Способ производства данной серии очень интересен. Поскольку ткань еще на производстве подвергается сильной тепловой и влажной обработке, в результате чего происходит усадка, которая дает ей слегка сжатого эффекта. Этот метод обработки ткани еще называют "стирка с камнями" (stone wash). Ткань крепкая и легкая, не садится, не деформируется и не требует утюга.
Как ухаживать?
- Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C.
- Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки.
- Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Рекомендации
Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saheser |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Кремовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Простынь | 1 (шт) |
| Простынь на резинке | Нет |
- Цена: 4 673 ₴

