Трикотажная футболка с вышитой надписью Margaret - горчичный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-70200
860 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трикотажная однотонная футболка с вышитой надписью Margaret выполнена в полуприталенном силуэте, который аккуратно подчеркивает фигуру и обеспечивает комфорт в носке. Неглубокая круглая горловина придает модели классический вид, а прямой фасон делает ее универсальной для ежедневных образов.
Спереди расположена аккуратная вышитая надпись, придающая изделию сдержанный акцент и стильный характер.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Горчичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 56см |
| Длина рукава от горловины, см | 31см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 8см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% спандекс |
| Стиль | базовый |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Фасон | полуприталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 51см |
- Цена: 860 ₴





