Теплый женский свитер с широкими рукавами - коричневый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-231790
1 220 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый женский свитер с широкими рукавами – стильная и уютная модель для холодного сезона. Свободный прямой крой обеспечивает комфорт и свободу движений, а опущенные проймы придают современный oversize-эффект.
Высокая горловина надежно защищает от прохлады, подчеркивая лаконичность дизайна.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 63см |
| Длина рукава от горловины, см | 60см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 80% акрил, 13% полиэстер, 7% PBT |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | с воротником |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 62см |
- Цена: 1 220 ₴





