Приталенный лонг в полоску - красный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-9320
500 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Приталенный лонг в полоску — стильная базовая модель, красиво подчеркивающая силуэт. Изделие полностью выполнено из машинной вязки в мелкий рубчик, благодаря чему ткань эластичная, приятна к телу и комфортна в носке. Горизонтальные полоски придают образу динамичности и делают дизайн лаконичным, но выразительным.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Длина переда изделия, см | 52см; 52см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см; 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 30см; 30см |
- Цена: 500 ₴





