Легкий вязаный кардиган на пуговицах с капюшоном - темно-серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-90066
1 080 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Легкий вязаный кардиган на пуговицах с капюшоном — нежная и в то же время практичная модель для повседневного гардероба. Мягкая вязка приятна к телу и хорошо держит форму, создавая комфорт в течение дня. Капюшон придает изделию непринужденное настроение и делает образ более расслабленным.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина рукава от горловины, см | 64см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 54см |
- Цена: 1 080 ₴





