Классическая однотонная рубашка с элегантными пуговицами - коричневый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-25052
1 320 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Классическая однотонная рубашка – элегантная и универсальная модель, сочетающая сдержанный дизайн и стильные акценты. Аккуратный воротничок и опущенная линия плеч формируют современный, немного расслабленный силуэт, красиво выглядящий как в заправленном, так и в свободном виде. Однотонное исполнение делает рубашку базовой вещью гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Рубашка |
| Длина переда изделия, см | 67см |
| Длина по спинке, см | 75см |
| Длина рукава от горловины, см | 80см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 52см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | рубашка |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 53см |
- Цена: 1 320 ₴





