Эластичные спортивные лосины - кофейный цвет, XL (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-90010
900 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Эластичные спортивные лосины – функциональная и стильная модель, предназначенная для активного движения и комфортной посадки. Приталенный крой плотно облегает фигуру, подчеркивая силуэт и обеспечивая поддержку во время тренировок или повседневной носки. Однотонный дизайн делает модель универсальной и легкой для совмещения.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лосины |
| Длина по боковому шву, см | S - 86см; M - 87см; L - 87см; XL - 88см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 64см; M - 65см; L - 65см; XL - 66см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 74% нейлон, 26% спандекс |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина по бедрам | S - 32см; M - 33см; L - 34см; XL - 35см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 28см; M - 29см; L - 30см; XL - 31см |
- Цена: 900 ₴





