Спортивный костюм с коротким худи и прямыми брюками - пудра цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-88365
2 340 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивный костюм с коротким худи и прямыми брюками выполнен в свободном фасоне и идеально подходит для комфортных повседневных образов. Модель без начеса, из легкой и приятной к телу ткани, что обеспечивает удобство в течение всего дня. Короткое худи с капюшоном дополнено затяжками внизу, благодаря которым можно регулировать посадку и создавать разный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Пудра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 34см; M - 36см |
| Длина по боковому шву, см | S - 114см; M - 115см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 76см; M - 77см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см |
- Цена: 2 340 ₴





