Свободный спортивный костюм с капюшоном - мятный цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-90530
1 445 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Свободный спортивный костюм с капюшоном выполнен в современном стиле с контрастными вставками на худи и брюках, придающие образу динамики и выразительности.
Худи застегивается на молнию, имеет опущенные проймы и затяжки внизу изделия, что позволяет регулировать посадку. Брюки палаццо со свободным кроем оснащены завязками на поясе, удобными боковыми карманами и затяжками внизу брюк, благодаря чему модель выглядит стильно и комфортно.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Мятный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 50см; M - 52см |
| Длина по боковому шву, см | S - 108см; M - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 74см; M - 74см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 52см; M - 53см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 62см |
- Цена: 1 445 ₴





