Широкие джинсы Palazzo с затяжками на поясе - серый цвет, 36р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9835
2 230 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Широкие джинсы Palazzo с затяжками на поясе – стильная и современная модель с акцентом на комфорт и трендовый силуэт. Широкие прямые штанины создают эффект легкости, зрительно удлиняют ноги и придают образу расслабленной элегантности. Лаконичный дизайн делает модель универсальной для повседневного гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 114см; 36 - 114см; 38 - 114см; 40 - 115см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 84см; 36 - 84см; 38 - 84см; 40 - 85см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 36 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | 34 - 56см; 36 - 58см; 38 - 60см; 40 - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 36см; 36 - 38см; 38 - 40см; 40 - 42см |
- Цена: 2 230 ₴





