Однотонные теплые спортивные штаны с затяжками внизу - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-19890
1 275 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Однотонные теплые спортивные штаны – комфортная и универсальная модель для ежедневного ношения. Выполнены из мягкой трикотажной ткани на плюшевом начесе, что приятно к телу, хорошо сохраняет тепло и создает ощущение уюта.
Брюки имеют резинку и завязки в поясе, под которым расположена небольшая эмблема с надписью.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | M - 109см; L - 109см; XL - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 78см; L - 78см; XL - 78см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | M - 58см; L - 60см; XL - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 34см; L - 36см; XL - 38см |
- Цена: 1 275 ₴





