Вязаная женская кофта в мелкую сетку черная (size1)

-30%
- В наличии
- Код: 2-200231
890 ₴
623 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Доставка только Новой Почтой
Вязаная женская кофта в мелкую сетку черная (size1)| Основные | |
|---|---|
| Состав | 76% полиэстер, 24% акрил |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200231 |
| Длина изделия | 53-59 см см |
| Длина рукава | 55-62 см |
| Материал | Пряжа |
| Размер | size1 |
| Ткань | Пряжа |
| Ширина под проймами | 52-57 см |
- Цена: 623 ₴








