Трикотажный лонгслив с вырезом на плече - черный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-0690
970 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трикотажный лонгслив с вырезом на плече – стильная и женственная модель с выразительными акцентами. Эластичная ткань хорошо тянется, мягко облегает фигуру и обеспечивает комфорт в течение дня.
Горловина-стойка придает образу элегантности, а драпировка с одной стороны на горловине создает интересный асимметричный эффект.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 52см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% эластан |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 40см |
- Цена: 970 ₴





