Трикотажные лосины в рубчик со штрипками - черный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-51830
880 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трикотажные лосины в рубчик со штрипками – это стильная и удобная модель, сочетающая комфорт и современный вид. Изготовлены из эластичной трикотажной ткани тонкой вязки, они приятно прилегают к телу и не сковывают движения.
Модель без подкладки, с эластичным поясом и практичной штрипкой, которая фиксируется на ножке, обеспечивая идеальную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лосины |
| Длина по боковому шву, см | 91см |
| Длина по шаговому шву, см | 61см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% акрил |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Китай |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | 32см |
| Ширина по талии/поясу, см | 28см |
- Цена: 880 ₴





