Трикотажная женская футболка с вышитой надписью - молочный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-83930
850 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трикотажная женская футболка с вышитой надписью – стильная и универсальная модель, сочетающая комфорт и деликатный акцент в деталях. Выполненная из эластичного трикотажа, ткань хорошо тянется, приятно прилегает к телу и обеспечивает удобство в повседневной носке. Круглая горловина добавляет классической лаконичности, делая футболку базовым элементом гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина рукава от горловины, см | 25см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 4см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 44см |
- Цена: 850 ₴





