Короткий классический жакет с асимметричным низом - темно-серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-3388
935 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Короткий классический жакет с асимметричным низом – стильная интерпретация базовой классики с современным акцентом. Модель застегивается на пуговицу, имеет отложной воротничок и выглядит лаконично и элегантно.
Жакет выполнен на подкладке, что обеспечивает комфортную посадку и аккуратный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Пиджак |
| Длина переда изделия, см | 51см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Застежка | пуговица |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 50см |
- Цена: 935 ₴





