Женский тренч с поясом - черный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-31160
2 500 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский однотонный тренч с поясом – элегантная и универсальная модель для стильных межсезонных образов. Свободный крой обеспечивает комфортную посадку и позволяет легко комбинировать тренч с разными слоями одежды.
Модель выполнена с воротничком-стойкой, что придает образу сдержанного изыска.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Куртка |
| Длина переда изделия, см | 79см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 39см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Плащевка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
- Цена: 2 500 ₴





