Вязаный женский кардиган с отложным воротником - молочный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-17090
980 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Вязаный женский кардиган с отложным воротником — стильная и уютная модель для прохладной поры. Укороченный фасон придает силуэт легкости и современности, красиво подчеркивая линию талии. Кардиган застегивается на пуговицу, что создает аккуратный, собранный вид и позволяет носить его как в застегнутом, так и в расстегнутом варианте.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 49см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 41см |
| Застежка | пуговица |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 80% акрил, 13% полиамид, 7% эластан |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с воротником |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 64см |
- Цена: 980 ₴





