Футболка-поло в полоску - красный цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-2625
1 220 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Футболка-поло в полоску со свободным прямым фасоном – стильная и комфортная модель в духе современного casual. Опущенные проймы создают расслабленный силуэт, а удлиненный рукав придает образу актуальности и балансирует пропорции.
Классический воротничок-поло дополнен скрытой застежкой на пуговицы под воротничком, что придает модели опрятный и минималистичный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 61см; M - 63см; L - 65см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 49см; M - 49см; L - 50см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 19см; M - 19см; L - 20см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | поло |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 61см; L - 62см |
- Цена: 1 220 ₴





