Велюровый спортивный костюм с худи и прямыми брюками - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-30592
2 800 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Велюровый спортивный костюм с худи и прямыми брюками – стильный и комфортный вариант для повседневного гардероба. Однотонная модель в свободном крое выглядит лаконично и одновременно эффектно, а мягкий велюр придает образу уют и легкую роскошь.
Худи с капюшоном на молнии дополнены удобными передними карманами, манжетами на рукавах и внизу изделия, обеспечивающими хорошую посадку и комфорт в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 61см; M - 61см |
| Длина по боковому шву, см | S - 108см; M - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 79см; M - 80см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 77см; M - 78см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Велюр |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S - 66см; M - 68см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 37см; M - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 66см; M - 68см |
- Цена: 2 800 ₴





