Классический прямой пиджак с надписями - черный цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-1230
2 000 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Классический прямой пиджак с надписями – стильное сочетание сдержанной классики и современного street-акцента. Свободный фасон обеспечивает комфортную посадку и формирует актуальный силуэт, а декоративные надписи придают изделию индивидуальность и выразительность.
Модель имеет отложной воротник и застегивается на пуговицы, что подчеркивает ее классический характер.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Пиджак |
| Длина переда изделия, см | M - 73см; L - 72см |
| Длина рукава от горловины, см | M - 73см; L - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M - 44см; L - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 58см; L - 60см |
- Цена: 2 000 ₴





