Эластичный женский кроп-топ с прямоугольным вырезом - серый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-593045
560 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Эластичный женский кроп-топ с прямоугольным вырезом — стильная база, идеально подчеркивающая фигуру и придающая образу современности. Модель выполнена из эластичного бифлекса, плотно прилегающего к телу, хорошо тянущегося и обеспечивающего комфорт в ношении. Впереди топ полностью дополнен подкладкой из основного материала, что делает посадку более плотной и удобной.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Длина переда изделия, см | XS - 40см; S - 41см; M - 42см |
| Длина рукава от горловины, см | XS - 67см; S - 68см; M - 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | XS - 47см; S - 48см; M - 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 50% полиэстер, 50% район |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 32см; S - 34см; M - 36см |
- Цена: 560 ₴





