Футболка свободного фасона с надписью Saturday - молочный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-6562
1 040 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Футболка свободного фасона с надписью Saturday – стильная база для ежедневных образов с настроением выходного дня. Модель выполнена в однотонном дизайне, что делает ее универсальной и легкой в сочетании с разными элементами гардероба. Круглая горловина придает классическости, а опущенные плечи создают расслабленный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 72см |
| Длина рукава от горловины, см | 45см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 18см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | базовый |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 68см |
- Цена: 1 040 ₴





