Однотонная футболка с драпировкой - красный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-6892
880 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Однотонная футболка с драпировкой – женственная и стильная модель, сочетающая базовую лаконичность и изящные акценты. Выполнена из эластичного трикотажа, хорошо растягивающегося и приятно прилегающего к телу, обеспечивая комфорт на протяжении всего дня. Круглая горловина придает изделию универсальности и аккуратности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Трикотаж |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 61см |
| Длина рукава от горловины, см | 30см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 12см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 42см |
- Цена: 880 ₴





