Однотонная футболка в рубчик свободного фасона - темно-синий цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-90060
950 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Однотонная футболка в рубчик свободного фасона – стильная базовая модель для создания комфортных повседневных образов. Фактурная ткань в рубчик придает изделию выразительность и делает силуэт более структурированным.
Футболка имеет классическую круглую горловину и прямой крой, что обеспечивает удобную посадку и свободу движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 65см |
| Длина рукава от горловины, см | 36см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 11см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
- Цена: 950 ₴





