Котоновая куртка с контрастным воротничком - коричневый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-8330
1 800 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Котоновая куртка с контрастным воротничком — стильная и практичная модель, сочетающая классический дизайн и современные акценты. Выполненная из плотного коттона, куртка хорошо держит форму и обеспечивает комфорт в прохладную погоду. Контрастный воротничок придает изделию выразительность и делает образ более акцентным.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсовая куртка |
| Длина переда изделия, см | 54см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Коттон |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Китай |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | с воротником |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 54см |
- Цена: 1 800 ₴





