Классический прямой жакет с полосками на рукавах - черный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-251220
1 980 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Классический прямой жакет с полосками на рукавах – стильная интерпретация базовой модели с современным акцентом. Прямой крой формирует элегантный силуэт и комфортно садится по фигуре, сохраняя сдержанность и универсальность. Жакет застегивается на две пуговицы и дополнен отложным воротничком, что подчеркивает его классический характер.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Жакет |
| Длина переда изделия, см | 76см |
| Длина рукава от горловины, см | 79см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Страна | Китай |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | с воротником |
| Ширина по талии/поясу, см | 50см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 56см |
- Цена: 1 980 ₴





