Короткая женская ветровка с капюшоном - светло-коричневый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-7801
1 630 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женская короткая ветровка с капюшоном – практичная и стильная модель для меняющейся погоды. Лаконичный дизайн сочетается с продуманными деталями, обеспечивающими комфорт в повседневной носке. Ветровка выполнена на подкладке, застегивается на молнию, а сверху дополнена планкой на кнопках для лучшей защиты от ветра.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Куртка |
| Длина переда изделия, см | 54см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Плащевка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | с капюшоном |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 64см |
- Цена: 1 630 ₴





