Модная укороченная куртка из экокожи с высоким воротником - коричневый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-91570
2 600 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Модная укороченная куртка из экокожи — стильная акцентная модель, сочетающая трендовый дизайн и практичность. Изделие выполнено из качественной экокожи с приятной текстурой, которая хорошо держит форму и выглядит эффектно. Высокий воротник придает образу выразительности и защищает от ветра, а укороченная длина подчеркивает современный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Куртка |
| Длина переда изделия, см | M - 42см; L - 42см |
| Длина рукава от горловины, см | M - 74см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M - 47см; L - 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 50% полиуретан , 45% вискоза, 5% металлическое волокно |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 52см; L - 54см |
- Цена: 2 600 ₴





