Однотонная трикотажная свободная футболка - черный цвет, XL (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-26200
820 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Однотонная трикотажная футболка свободного фасона – универсальная база для ежедневного гардероба. Модель имеет прямой крой, что создает комфортный силуэт и обеспечивает свободу движений. Круглая горловина аккуратно оформляет линию шеи и придает изделию классическую завершенность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | M - 64см; L - 64см; XL - 64см |
| Длина рукава от горловины, см | M - 39см; L - 39см; XL - 40см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M - 13см; L - 13см; XL - 14см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 58см; L - 60см; XL - 62см |
- Цена: 820 ₴





