Футболка в полоску свободного фасона - белый с красным цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-25220
1 210 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Футболка в полоску свободного фасона – стильная база для повседневного гардероба. Модель выполнена в прямом крое, что дарит чувство легкости и свободы движений. Круглая горловина аккуратно оформляет линию шеи, а опущенные плечи подчеркивают расслабленный oversize-силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 64см; M - 65см; L - 66см |
| Длина по спинке, см | S - 59см; M - 60см; L - 61см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 46см; M - 46см; L - 46см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 20см; M - 20см; L - 20см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | свободный |
| Цвет | белый с красным |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 59см; M - 61см; L - 63см |
- Цена: 1 210 ₴





