Широкие спортивные штаны с лампасами - серый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-5103
1 400 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Широкие спортивные штаны с лампасами – трендовая модель для комфортных и стильных образов. Фасон палаццо создает свободный, современный силуэт, который выглядит эффектно и не сковывает движения. Пояс на резинке с завязками обеспечивает удобную посадку и позволяет регулировать объем по талии.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | M - 108см; L - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 79см; L - 79см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | лампасы |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по бедрам | M - 66см; L - 68см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 34см; L - 36см |
- Цена: 1 400 ₴





