Спортивные штаны баги с декоративными швами - серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-32130
1 440 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивные штаны баги с декоративными швами – стильная и комфортная модель для активного отдыха и повседневных образов. Свободный крой баги обеспечивает максимальное удобство и создает современный расслабленный силуэт.
Пояс с вшитой резинкой и завязками позволяет легко регулировать посадку по фигуре и гарантирует комфорт в течение всего дня.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | M - 106см; L - 106см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 76см; L - 76см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | багги |
| Ширина по бедрам | M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 33см; L - 35см |
- Цена: 1 440 ₴





