Спортивный костюм в мелкий рубчик с прямыми брюками и худи на молнии - красный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-30902
2 640 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивный костюм в мелкий рубчик – стильный и комфортный комплект для активного отдыха и повседневной носки. Фактурная ткань в мелкий рубчик придает образу современности и подчеркивает трендовый характер модели.
Худи свободного фасона оснащен капюшоном и застегивается на молнию, что делает его удобным в использовании.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | M - 48см; L - 48см |
| Длина по боковому шву, см | M - 109см; L - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 78см; L - 78см |
| Длина рукава от горловины, см | M - 68см; L - 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M - 48см; L - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 35см; L - 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 58см; L - 60см |
- Цена: 2 640 ₴





