Широкие винтажные джинсы с эффектом загрязнения - джинс цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-80320
1 800 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Широкие винтажные джинсы фасона Baggy с эффектом загрязнения – стильная модель с характером и трендовым настроением. Свободный силуэт обеспечивает комфорт и создает расслабленный, современный образ в стиле streetwear.
Джинсы застегиваются на пуговицу и молнию, имеют втачный пояс с петлями для ремня, что позволяет дополнять образ аксессуарами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | S - 110см; M - 110см; L - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Китай |
| Узор | другое |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Джинс |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
- Цена: 1 800 ₴






