Спортивный костюм с худи и прямыми брюками на затяжках - серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-88361
2 660 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Стильный спортивный костюм с худи и прямыми брюками, предназначенный для максимального комфорта и трендового вида. Широкое худи с капюшоном на молнии имеет опущенные проймы, формирующие расслабленный силуэт, а декоративная надпись спереди придает модели характера. Боковые затяжки внизу позволяют регулировать форму худи и менять посадку в зависимости от настроения.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 52см; M - 54см |
| Длина по боковому шву, см | S - 109см; M - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 78см; M - 78см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 38см; M - 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S - 60см; M - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 68см; M - 72см |
- Цена: 2 660 ₴





