Рубашка оверсайз в клетку с удлиненной спинкой - розовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9754
1 240 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Рубашка оверсайз в клетку — стильная и комфортная модель для создания современных повседневных образов. Свободный прямой фасон с опущенными проймами обеспечивает удобную посадку и подчеркивает актуальный трендовый силуэт.
Модель застегивается на пуговицы, имеет классический воротничок и удлиненную спинку, что придает изделию оригинальность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Рубашка |
| Длина переда изделия, см | 71см |
| Длина по спинке, см | 78см |
| Длина рукава от горловины, см | 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 36см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Китай |
| Узор | клетка |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | рубашка |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 66см |
- Цена: 1 240 ₴




