Оверсайз футболка с надписью - кремовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-70070
757 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Оверсайз футболка с надписью – стильная и универсальная модель для повседневного гардероба. Футболка имеет широкий прямой фасон, который обеспечивает комфортную посадку и создает расслабленный силуэт.
Модель выполнена в однотонном дизайне и дополнена круглой горловиной.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 70см |
| Длина рукава от горловины, см | 36см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 16см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 62см |
- Цена: 757 ₴





