Короткая джинсовая куртка с воротничком - джинс цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-9822
1 675 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Краткая джинсовая куртка с воротничком – стильная модель для создания современных повседневных образов. Полуприталенный крой хорошо подчеркивает силуэт, а эластичная резинка внизу изделия придает аккуратную посадку и комфорт.
Модель имеет воротничок бежевого цвета, который создает интересный контраст с джинсовой тканью и придает куртке оригинальность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсовая куртка |
| Длина переда изделия, см | 54см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Китай |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | с воротником |
| Цвет | Джинс |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
- Цена: 1 675 ₴





